Аниме твоя апрельская ложь
смотрите на сайте блокино. ру в озвучке Kari & Aika & Itashi,аниме твоя апрельская ложь где то в 6 серии в 9:4минуте ( но вы посмотрите с 8:50 минуты чтобы уловить тему) там Каори использует такое слово "пропаший" не "пропавший"а пропаший это слово мне не знакомо т. е я впервые слышал это слово именно вот в этом моменте ...вопрос кому знакомо это слово? что оно озночает? кто знает скажите мне пожалуйста в интернете я тоже не нашел во моему мнению оно озночает потерянного человека который достиг чему либо или мог бы достичь при опредленных условиях но он потерял себя, замкнулся в себе, из за горя, боли, печали или трагедии или большого неудачи или невезения (можно перечислить бесконечно) в его жизни и которого уже не вернуть и если все исправить тот человек уже больше не достигнет того чего он мог бы достичь если получил желаемое в нужное время... я прав? или нет? Если так то это слово идеально подчеркивает МЕНЯ ...
слово пропащий используется образно и подразумевает - "потерявший себя"
а точный смысл можно понять только в тогда кода ты знаешь в чем смысл разговора