Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли не работать холодильник из-за недостатка напряжения

GavR Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лапин Василий Профи (576) 6 лет назад
Конечно может. Надо определить на сколько велик недостаток. Обычно холодильники оборудованы системой защиты и стабилизации напряжения (не все) надо смотреть инструкцию, Там же в инструкции и написано, какой диапазон напряжений допустим для нормальной работы.
Екатерина Умярова Знаток (469) 6 лет назад
Еще здесь Вы можете найти нужные запчасти для холодильника https: //lb-total.ru Достаточно большой выбор и менеджеры грамотные