В чем проблема?

Nokia1 Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Купил новую магнитолу.
Подсоединил так же как и старую но не играют передние колонки.
Поставил обратно старую и всё норм.
В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (141546) 6 лет назад
баланс настрой перед-зад (Fader в настройках)
Nokia1Ученик (184) 6 лет назад
Не нашел такое
Есть только право и лево и всё.
значит в магнитоле есть только два выхода на динамики.
Прутьян Анатолий Гуру (3709) 6 лет назад
Для решения твоего вопроса нужно купить автоусилитель. Автоусилитель может быть 2-х канальный или 4-х. Всё упирается в Ваши финансовые возможности. Помни, хороший автозвук - это сложно. Посоветуйся с профи, или на худой конец с автолюбителями которые прошли эту стадию.
Nokia1Ученик (184) 6 лет назад
Нет финансов для покупки усилителя
Прутьян АнатолийГуру (3709) 6 лет назад
Тогда дела плохи, возможно есть програмные регулировки в самой магнитоле. Внимательно прочти инструкцию.
Прутьян АнатолийГуру (3709) 6 лет назад
У меня 2-х диновая магнитола с дисплеем, програмно можно включить регулировки и регулировать динамики фронтальные-тыловые. Как у Вас - не знаю. Возможно тоже есть.
Nokia1Ученик (184) 6 лет назад
Вы говорите про fader?
Искал но не нашел. баланс право лево есть а зад перед нет
Прутьян Анатолий Гуру (3709) Проверь соединения динамиков, по схеме на крышке магнитолы. Может что напутано.