Сбербанк - отмена авторизации, баланс на карте увеличился. Что это?
От номера 900 пришло сообщение, что "отмена авторизации 2088.01р" ,на карточке было 2 тысячи. В итоге у меня сейчас 4.
Все покупки, какие совершала с картой в последнее время - прошли успешно, все товары я получила, чеки и проч. Сумма странная, т. е, я именно на нее нигде ничего не покупала.
Пока не звонила в поддержку, пыталась поискать - у всех разные варианты... На взлом не похоже, может, это просто глюк и деньги потом как пришли, так и уйдут?
в операциях в сбербанке онлайн такая операция вообще не указана, но баланс увеличенный...
а в валюте ничего не покупали? А то могла вернутся какая-то сумма, ранее списанная по другому курсу - вот ее и не находите
Это может быть покупка, которую вы совершили 30 дней тому назад. Продавец, по какой-нибудь неведомой причине не смог правильно оформить документы по вашей покупке. В результате блокированная сумма была вам возвращена.