Какие фонари могут подсветить участок так, чтобы ночью было видно, как днем?

Лена Н Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Недалеко от нашего участка новый сосед установил какой-то прожектор.. Посветил он им по ночам месяц, а потом стали его выключать на ночь... Стоооолько киловатт мотает))) Да и зачем на даче такое ночное освещение-то???? И в любом случае как днём = не будет.
Остальные ответы
Петр Юрьевич Просветленный (25256) 6 лет назад
любые. но боюсь у тебя электросчетчик либо взорвется, либо улетит в космос
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 6 лет назад
Освещённость зависит не от фонаря, а от типа и мощности лампы, а так же от площади участка.
Мяу Искусственный Интеллект (387422) 6 лет назад
чем больше фонареи, тем светлее...
... Просветленный (32119) 6 лет назад
Чтобы было видно как днём посветят только ксеноновые прожекторы, как футбольное поле будет.)
Советую даже судовые поисковые прожектора рассмотреть. Во такие например:
http://marinelight.ru/catalog/list/12.html
Митяй Буханкин Оракул (63429) 6 лет назад
легко. купи лампу ДКСШРБ 10000 и свети себе хоть круглосуточно. ночью будет ярче чем днем.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233780) 6 лет назад
да никакие... ночью как днем все равно не будет...
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
С этим вопросом я лично разобрался просто зашел на сайт https://diokom.ru/promyshlennye-svetodiodnye-svetilniki/ там огромный выбор ламп прожекторов. Зайдите посмотрите думаю вам понравится!