чем отличается точка восстановления от образа системы?

Болельщик Мыслитель (6138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 6 лет назад
Образ системы содержит всю систему, а точка содержит только некоторые файлы и настройки, не содержащиеся в оригинальной системе.
БолельщикМыслитель (6138) 6 лет назад
то есть чтобы сохранились все кодеки и всякие там плагины и драйвера на конкретную дату
достаточно ли откатиться до точки восст с этой датой? или необх делать образ?
Остальные ответы
Кошачий Произвол! Просветленный (21715) 6 лет назад
точка это момент.. дата на которую откатить нужно.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Образ системы это образ всего диска "C", который может составлять десятки и даже сотни Гб а точка это всего лишь на то время когда её создали там от силы несколько мегабайт