Подскажите какие можно задавать вопросы женщине при общение

Кристина Лазарева Мыслитель (5490), на голосовании 6 лет назад
Вчера зауч пригласила меня на чай. Женщина очень интересная и мне хочется с ней общаться, но я боюсь сказать что-то лишнего. С чего начать, какие можно задавать вопросы?
Голосование за лучший ответ
Катя Долинина Мастер (1426) 6 лет назад
смотря где (как)
Кристина ЛазареваМыслитель (5490) 6 лет назад
у нее в кабинете
Катя Долинина Мастер (1426) будь собой. Вам помочь с чем- нибудь? У вас хорошая причёска. Как у вас дела? нравится ли вам ваша работа? итд
❤! R ! N A❤ Просветленный (46587) 6 лет назад
Можете общаться на любые темы. Единственное что, старайтесь избегать личных вопросов. Постарайтесь намекнуть что вы не против продолжить общение в более неформальной обстановке.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319254) 6 лет назад
Главное говори что цены растут, а зарплата маленькая!
Кристина ЛазареваМыслитель (5490) 6 лет назад
зарплата от зауча не зависит
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319254) зависит возможность заработать
елена Мыслитель (5468) 6 лет назад
Начать с чая, конечно) Она куда вас пригласила? Если домой, то похвалите обстановку. Любой женщине приятно, когда отмечают, что она молодо выглядит ( даже если это и не так) о косметике можно прекрасно поболтать. Спросите о её помаде только не в фамильярном тоне, а вроде того как: " какой чудесный оттенок у вашей помады. это какая фирма, а где вы покупаете ?" ну и дальше "зацепитесь") На самом деле болтать " не о чём" можно весьма успешно и долго, не нужно только задавать личные вопросы, если она захочет что нибудь рассказать о себе тем лучше, но! учтите, что рассказ о себе может потребовать у вас такого же ответного доверия, будьте с этим осторожны, люди иногда этим пользуются, чтобы выведать о других какие то их личные секреты.
Кристина ЛазареваМыслитель (5490) 6 лет назад
у нее в кабинете чай пили
елена Мыслитель (5468) Отлично) надеюсь всё прошло успешно? :)
Foxy the Fox Просветленный (32671) 6 лет назад
С этой тёткой лучше молчи, совсем неясно чё она от тебя хочет и ни на что не соглашайся. Включай "дурку" и на все её предложения отвечай "Это так неожиданно! А можно я подумаю?"