Помогите открыть запароленный файл doc (MS WORD).
Люди добрый помогите открыть файл .doc на котором установлен пароль НА ВХОД и который я не знаю. ;(
Если файл не открою до завтра, то одним человеком на этом свете станет меньше ))))
документ на яндекс диске:
https://yadi.sk/d/ATKgZAxv3Pjf9E
А может просто забыли пароль, хоть что-то известно.
А то там 40 битный RC4 вроде
Вариантов масса. Cамый простой - открыть его не в ворде. Например в OpenOffice. Не получится - можно попробовать программки для восстановления битых доков типа Doc Repair или Office Recovery. Ну а если совсем плохо - открыть в Линухе соответствующим ридером типа Antiword и сохранить как текст.
Или же ищите программы для взлома паролей, их много, но это уж сами. Стоят они дорого, а ломы к ним я принципиально не распространяю, сможете найти в сети.
Ну да, 40-ка битное шифрование. ;) Пофигу на то какой там пароль. Сложный, длинный, словарный - всё равно. Такие файлы расшифровываются без пароля.
Интересно это по чем лекция????