Как называются эти мужские ''штаны на резинке''

Постоянно наблюдаю такие штаны у парней, но так и не узнал, как они называются. У них же должно быть какое-то название, да? :/
Как они называются и в каких магазинах их искать? Заранее спасибо за ваши ответы

Это джоггеры, странная модель.
Шнур на поясе-спортивные, накладные карманы-стиль милитари, видимо, китайцы перестарались.

По моему, никак конкретно они и не называются. Некоторые брюками называют, некоторые называют штанами зауженными к низу с резинкой. Если ищите такие в интернет-магазинах, то здесь можно посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki/tags/zelenye

бананы