Что за фоторедактор ?

Игорь Соболев Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Что за эффект ?
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Где эффект? Какой эффект? Обычный закат + небольшая цветокоррекция в редакторе
Дмитрий ИльичёвУченик (102) 7 лет назад
и сюда залез этот супер гений из клиники! хватит уже гадить просветлённый ты наш Sanek -chмarёк
Садовник Мудрец (14780) 7 лет назад
ни какого фотошопа\редактора... вот вам фотка сделанная мыльницей (первая фотка сделана вечером, вторая утром)
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 7 лет назад
Никакой редактор или эффект здесь НЕ просматриваются. Ни не вооружённым, ни вооружённым глазом.
Видно только, что хата накренилась, как башня в Пизе. Не мешало бы подкорректировать перспективу.
Art Оракул (61768) 7 лет назад
пурпур + (зелёный минус) вот и весь эффект. Вот естественный цвет
Дед Оракул (90432) 7 лет назад
Этот "эффект" называется "рефлексное освещение".
Dmitry Искусственный Интеллект (612869) 7 лет назад
Эффект съёмки сразу после заката при удачной погоде. Потом чуть поигрались с цветностью (увеличили насыщенность и немного сдвинули баланс в красный).