А что вы скажете о ...сольных БИТЛАХ ?

Светлана Речкунова Гуру (4011), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (536543) 6 лет назад
Мой любимый битл - Джордж Харрисон . Люблю все его альбомы, кроме первых двух экспериментальных . На втором месте, начиная с альбома 92 года и до наших дней - Ринго Старр . только он ни куда не уходил от стиля Битлз и играет мощный рок . У Маккартни много отличных альбомов и песен, хотя он часто уходит в попсу и играет не с теми музыкантами . Леннон, благодаря очень умной бабенции Йоко Оно умудрился не только потерять Величайшую группу, но и постепенно с ее помощью и своей лени пракитически растерял музыкальный талант и лишился жизни .
Kate WingsПрофи (906) 6 лет назад
Ну да, "хороший" Джон и "плохая" Йоко. Правду говорят, что Россия живёт в средневековье )))

Таким образом, гонения на ведьм-сатанистов, проводимые католической церковью с пятнадцатого по восемнадцатый века (в ходе которых были убиты более 8 миллионов женщин), можно рассматривать как следствие необузданной коллективной теневой проекции последователей веры, в которой доминирует бог-мужчина. Мы можем догадаться, что из-за боязни сохранявшейся у Богини силы, происходило проецирование негативных архетипических образов на женщин, которые, по их мнению, считались преданными ей, затем следовала попытка искоренить своих демонов, убив тех, кто стал причиной их появления (Джейкоби, 1992: стр. 201-204).
Свободный Как Птица Высший разум (536543) И тем не менее косвенная вина в распаде группы на ней есть . Не надо совать нос в работу мужа и быть везде затычкой .
Остальные ответы
Re Diez77 Оракул (80671) 6 лет назад
Харрисон - весь. Альбомы Wings первой половины 70x оч. хороши, особенно Band On The Run, Venus And Mars и как ни странно всеми забытый Wild Life. Ринго - отстой (кто бы сомневался), Джон слишком много курил травы и трахал азиаток, имхо.
Свободный Как ПтицаВысший разум (536543) 6 лет назад
насчет Ринго с тобой категорически не согласен . Его нынешние альбомы слушать гораздо приятнее, чем альбомы Маккартни .
Re Diez77 Оракул (80671) потому что нынешние альбомы Макки - ещё большее дерьмо.
Elvi Мастер (1732) 6 лет назад
Не люблю песни Битлов, лишь одна песня Леннона мне нравилась Imagine. И то, не в исполнении Леннона, а в исполнении актера в одном старом сериале.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 6 лет назад
Что-то нравиться... что-то нет...
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357) 6 лет назад
Маккартни и Харрисон весьма доставляют, а в целом группу не люблю.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
слушаются с удовольствием
Mr. Buster Просветленный (39924) 6 лет назад
1 сольный битл = 1/4 не сольного битла
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Иногда могу их послушать под настроение, но не до фанатизма!
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
никогда не понимал почему так много шума вокруг этой группы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 6 лет назад
О "сольных Битлах"--отлично скажу Во время сольной карьеры было очень хорошо видно и слышно --"кто был кто" в Битлз Как музыкант и мелодист лучше всего проявил себя Пол МакКартни Мне больше нравятся сольники Джона Леннона --как рок-н рольного бунтаря, "Властителя умов" и автора многих песен-манифестов .остановивших Войну и изменивших Мир
У Харрисона --самое интересное--это концерты для Бангладеш Его творчество .более духовно У Ринго--всё просто мило и незатейливо
Источник: ИМХО
tik tikПросветленный (30071) 6 лет назад
Как бы не так.
Boris Wang Ученик (114) 6 лет назад
Убийство Джона Леннона
Kate Wings Профи (906) 6 лет назад
Макка - 5 баллов (все считали, что Джон - новатор, а Пол - просто талант. А Пол был и новатором и талантом.)
Джон - 4 балла (минус - за то, что не был тем, кем казался. И плохой пример для последующих музыкантов с эпатирующей обложкой Unfinished Music No.1: Two Virgins)
Джордж - 3 балла (минус - слегка заигрался с духовными поисками, ситарами и т. п.)
Ринго - 2 балла (лучше бы Битлы в своё время оставили красавчика Беста)
Источник: Битлз: Восемь дней в неделю
Свободный Как ПтицаВысший разум (536543) 6 лет назад
Насчет Ринго с тобой не согласен . С 92 года его мощные альбомы заткнули всех остальных за пояс, во всяком случае Макку .
Дмитрий ДымкаЗнаток (392) 6 лет назад
Херня, Джордж как раз и хорош своими духовными поисками, ситаром, психоделией и т. д.
tik tikПросветленный (30071) 6 лет назад
Йоко оно - уродина.
tik tikПросветленный (30071) 6 лет назад
Это реальная баба - Мадонна.
tik tikПросветленный (30071) 6 лет назад
Бездарь проявляет себя так.
Kate Wings Профи (906) Да уж, Джон точно указал дорогу рока... ) BTW, эта фотография - ирония. Но юмор поняли только в Англии и Европе, так как, почти цитируя Задорнова, "чтобы понимать иронию, нужно иметь ум". Пруфлинк: https://youtu.be/4YB7yeb3x44?t=7m36s