Как мне бросить курить?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Я знаю, что курение вредная и плохая привычка. Знаю, что вредит моему здоровьюи здоровью окружающих. Знаю, что с сигаретой выгляжу так же привлекательно как мартышка с очками. Пробовала бросать курить с Аленом Каром хватило на 2 года, Пробовала с табоксом хватило на 2 месяца, болела, ходила беременной и кормящей тоже не курила, но потом начанаю снова. Пробовала повторно таблетки и книжку в результате не курила только день, что я могу и без этой помощи. Как заставить себя отказаться от того единственного пристрастия, что круче фильмов?))) А, то что выкидываю 4 тыщи в месяц на которые могла бы купить подарки к новому году тоже помню, но сигареты все равно лучше (я не знаю почему, но это так)
Лучший ответ
Gagaperviy Гуру (4927) 6 лет назад
Бросить ЛЮБУЮ привычку можно только делая её осознанно, с полным вниманием. Попробуй курить внимательно, не упуская не одно мгновение, не позволяй быть себе бессознательной, чувствуй губами, смотри глазами, слушай ушами все до мелочи. Кури перед зеркалом и увидишь, услышишь, почувствуешь всю абсурдность своего действия. После этого уже не закуришь.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 6 лет назад
Покурила и бросила Покурила и бросила
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Ага именно так, а так что б совсем не получается
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
Никак!
Оставайся слабаком.
Болей!.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Нехочу я все не хочу... так получается
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) Моя жена смогла.. Она и похудеть смогла на 15 кг, когда захотела. Аж плакала - так хотелось булочку - но не срывалась. Железная леди просто! Обожаю её. ))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) 6 лет назад
вот когда захочешь сильно - бросаешь очень просто))
курил 30 лет, не курю 4ый год
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Как бы так захотеть?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) ну я настраивался очень долго, несколько лет, потом меня начала бесить эта зависимость, но я всё курил, потом меня начала бесить вонь от рук, одежды, в квартире, вот тут я не выдержал, и всегда когда мне хотелось закурить (первое время), я вспоминал эту вонь и моментально пропадало желание. Отпускает где то месяцев через 8-9, а окончательно года через полтора-два
Di-man Оракул (75018) 6 лет назад
значит время ещё не пришло. если хотела бы то бросила.
Стрикулист Оракул (70806) 6 лет назад
Зачем бросать? Бороться? Кури дальше. Рак легких, ранняя смерть. И жизненный цикл закончен!!! (из-за сраной сигареты)
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Знаете как хочется покурить после Ваших слов?)))
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Нарколог может помочь... я ходила, бросила и почти год не курила. Он мне даже не выписывал ничего, просто разговором сильно замотивировал и все получилось. Ну потом снова закурила. Опять пойду