А давайте создадим команду "Trump team"?на территории РФ, кого туда возьмём?)))

Златко Ахович Оракул (58858), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Д-Палыч Высший разум (160003) 6 лет назад
Зачем набирать-то?
Все будущие толпы участников "Путин-тим" по факту участники "Трамп-тим".
Остальные ответы
Тумгутум Просветленный (33984) 6 лет назад
В первую очередь самого первого. Того самого, что Трампа и вывел в люди)
eduard ******* Оракул (63404) 6 лет назад
Трампу и так в той америке скоро трындец, а если еще в России команду создадут в честь него то его сразу признают шпионом, диверсантом и вредителем демократических ценностей
Франк Гуллит Мыслитель (9280) 6 лет назад
Так создал уже Остон Мэттьюс, поэтому 4-й матч подряд пропускает, чтобы как можно больше народа созвать в организацию
Златко АховичОракул (58858) 6 лет назад
Что за дичь? +—ты ж кроме жен хоккеистов ни хэ не знаешь))) создаю ТТ-я!!!, вопросы?!))