Кто больше навредил России "Патриоты" которые продали страну или Набиулина которая по сей день обкрадывает Россию?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Набиулина и её команда выкачивает деньги из страны в колоссальных объёмах... В место того чтоб заботиться её развитии, вкладывать деньги в свою экономику, сдерживать инфляцию, делать кредиты дешёвыми, доступными...

Как это исправить, когда это прекратиться?
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 6 лет назад
Набиулина вредит больше, да так, что это грозит очередным развалом страны... исправить ситуацию может указ президента или решение думы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392976) 6 лет назад
А на самом деле, тебя бот как звать ?
АнтонГуру (4543) 6 лет назад
указ какого президента? Этот ботоксный президент её туда и поставил
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
вы набиулину не забидьте. ей и так с сексуальным партнёром не повезло... Ейный партнэр предпочитает мусикофф
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) 6 лет назад
Набиулина всё правильно делает. Часть денег всегда будет идти на зарабатывание процентов от вкладываний.
Часть денег и так идет вовсю в свою экономику, и много идет. Из-за этого у нас инфляция сейчас самая низкая
КоляМастер (2055) 6 лет назад
Самая низкая среди каких стран? У нас инфляция высокая 8-9% не как говорят мол 4-5% и ставка ЦБ высокая такаяже...

Низкая инфляция это 0.5-1%...
Екатерина Кондратьева Просветленный (49883) Как докажите, что у нас инфляция 8-9%? Низкая 1-2% - это не всегда хорошо
.Мастер (1831) 6 лет назад
"ГД получила ответы из всех силовых ведомств о судьбе пропавшего триллиона, в двух банках «Открытие» и «Бинбанк». Получены ответы: никаких дел, никаких следственных действий и даже доследственных проверок не ведётся, по причине отсутствия обращений на эту тему из Центрального банка», - «Вопрос: почему ЦБ так пассивно наблюдает испарением триллионов рублей? Почему нет ответственности за мониторинг, нет ответственности уполномоченных представителей ЦБ в коммерческих банках? Мы раз за разом наблюдаем очередное банкротство или, как в данном случае, санацию. Когда деньги вернуться?» ТИШИНА
Тем не менее
Отчёт был принят Госдумой подавляющим количеством голосов. За - проголосовало 316 парламентариев и только 22 народных избранника высказались против принятия отчёта Центробанка.
. Мастер (1831) Много ли крупных дел и судебных процессов над банкирами вы видели в последнее время? Нет! И свежий пример, банк «Открытие» у которого дыра в активах измеряется триллионами. Посадок нет. Менеджмент, владельцы, чиновники ЦБ, все на свободе. Помните полковника Д. Захарченко, который до ареста занимал должность заместителя начальника управления "Т" экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Тот самый «полковник» у которого нашли дома под 10 миллиардов рублей в коробках. ФотоВидео
Алекс Михайлов Мудрец (13707) 6 лет назад
.Мастер (1831) 6 лет назад
"ГД получила ответы из всех силовых ведомств о судьбе пропавшего триллиона, в двух банках «Открытие» и «Бинбанк». Получены ответы: никаких дел, никаких следственных действий и даже доследственных проверок не ведётся, по причине отсутствия обращений на эту тему из Центрального банка», - «Вопрос: почему ЦБ так пассивно наблюдает испарением триллионов рублей? Почему нет ответственности за мониторинг, нет ответственности уполномоченных представителей ЦБ в коммерческих банках? Мы раз за разом наблюдаем очередное банкротство или, как в данном случае, санацию. Когда деньги вернуться?» ТИШИНА
Тем не менее
Отчёт был принят Госдумой подавляющим количеством голосов. За - проголосовало 316 парламентариев и только 22 народных избранника высказались против принятия отчёта Центробанка.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Помните полковника Д. Захарченко, который до ареста занимал должность заместителя начальника управления "Т" экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Тот самый «полковник» у которого нашли дома под 10 миллиардов рублей в коробках.
ravencrow Мастер (1276) 6 лет назад
А вы не в курсе, что Центробанк РФ - подчиняется только Международному Валютному Фонду. Он не выполняет распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления. Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства. Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны. Финансовая система России в руках МВФ. Набиуллина может только подчинятся большому дяде или тёте из Вашингтона.
. Мастер (1831) 6 лет назад
В штате ЦБ - 75 тыс. бездельников. Даже после сокращения банков вдвое с 1200 до 600 количество клерков увеличивается. Устроили кормушку для дочек и сыночков. На пенсию никого не выгонишь. На один банк приходится 10 000 кураторов

Уже несколько лет на рынке высказываются различные предложения о реорганизации Банка России, а за последний год вопрос эффективности работы ЦБ встал особенно остро — роль здесь сыграли в том числе письма Алексея Френкеля, заявления депутатов, проверки регулятора Генпрокуратурой. насколько в действительности эффективна работа российского Центробанка.

"ГД получила ответы из всех силовых ведомств о судьбе пропавшего триллиона, в двух банках «Открытие» и «Бинбанк». Получены ответы: никаких дел, никаких следственных действий и даже доследственных проверок не ведётся, по причине отсутствия обращений на эту тему из Центрального банка», - «Вопрос: почему ЦБ так пассивно наблюдает испарением триллионов рублей? Почему нет ответственности за мониторинг, нет ответственности уполномоченных представителей ЦБ в коммерческих банках? Мы раз за разом наблюдаем очередное банкротство или, как в данном случае, санацию. Когда деньги вернуться?» ТИШИНА
Тем не менее
Отчёт был принят Госдумой подавляющим количеством голосов. За - проголосовало 316 парламентариев и только 22 народных избранника высказались против принятия отчёта Центробанка.

Много ли крупных дел и судебных процессов над банкирами вы видели в последнее время? Нет! И свежий пример, банк «Открытие» у которого дыра в активах измеряется триллионами. Посадок нет. Менеджмент, владельцы, чиновники ЦБ, все на свободе. Помните полковника Д. Захарченко, который до ареста занимал должность заместителя начальника управления "Т" экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Тот самый «полковник» у которого нашли дома под 10 миллиардов рублей в коробках.
ФотоВидео
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 6 лет назад
о каких именно патриотах идёт речь ?
Алексей Антипов Просветленный (20803) 6 лет назад
Дело не в кредитах, а в кредитации промышленности, которую выкупили банки, люди работают 4 часа на себя, и 4 - бесплатно, на банк. А более колоссальное воровство идет от позволения государством кормить экономику других стран за счет народа.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 6 лет назад
Санкции, нефть дешевая, но экономика растет и благосостояние граждан улучшается. А либерастня все ноет и ноет.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Кто больше, кто меньше не в этом суть, а суть в причиненном вреде
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 6 лет назад
Можно подумать, что мой любимый и вечный император самозванец не знает об этом ))
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Сейчас кажется некому навести порядок. Но надо надеяться что сколько - то погодя НКВД разберется во всех нюансах...
Амон Ра Оракул (79011) 6 лет назад
Итех и других на вилы.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 6 лет назад
Смертную казнь Врагам России.. и их ниму потомству... Каторга на ГАЛЕРАХ...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392976) 6 лет назад
У вас столько денег нет, чтобы Россию купить !
Набиулина там была не при чём - вы всё в 90-е продали :
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 6 лет назад
Она работает в команде и у неё есть начальник .к нему все претензии ..судя по результатам выборов -претензий нет
Иван Гуру (4917) 6 лет назад
Я забыл, а кто у нас последние 18 лет правит страной?