Мужчина не интересуется девушками младше Как вы считаете, почему мужчина не интересуется девушками младше себя?

Алексей Иванов Знаток (351), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 6 лет назад
Не интересны они ему. Он уже знает себе цену и ему не нужно утверждаться с дурочками.
Остальные ответы
алина куркова Просветленный (35191) 6 лет назад
потому что женат на ровеснице
Косатка Скрипун Профи (908) 6 лет назад
видимо мужчине немного лет, и всё что младше подходит под статью ,,растление несовершеннолетних"))
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Так если ему самому немного, он же сам ещё ребёночек. Кого он может совратить?) ты что?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Да просто ему неинтересно с ними!
Елизавета КодзаеваУченик (127) 6 лет назад
Почему? Девочки иногда бывают веселей, умней мужчин, которые их старше. Я имею в виду девушек до 25, а мужчин до 30.
5 лет это не разница, разница когда ты школу закончил, а она только родилась.
. Мудрец (16239) 6 лет назад
Потому что у него нет денег
Gaara Мыслитель (8027) 6 лет назад
Младше не значит лучше ..
Oldi Искусственный Интеллект (151559) 6 лет назад
Тем старше тем лучше, решил Галкин
Cain Grey Мастер (1755) 6 лет назад
Девушки и женщины старше тебя - опытом мудрены, не все, но чаще всего. :\
Елена Прекрасная Мудрец (19390) 6 лет назад
делегирование ответственности
Алексей ИвановЗнаток (351) 6 лет назад
То есть?
Елена Прекрасная Мудрец (19390) За отношения с женщиной постарше отвечает она, у неё больше опыта.
Vladimir Cold Мастер (1592) 6 лет назад
Не знаю, это зависит от здоровья, энергетики, харизмы... мне 50 и старше 30 лет мне женщины не нужны, с выводком тоже)
ИринаМастер (1338) 6 лет назад
я думаю, тем, кому меньше 30 вы тоже не особо нужны)))
Vladimir Cold Мастер (1592) Это врятли., хата всем нужна.. а дальше я знаю эту участь, но всё равно, есть брачный контракт
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
потому что женат на ровеснице
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Да просто ему неинтересно с ними!
Иван КузинМастер (2166) 6 лет назад
кстати да. как вариант.
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
особенности личных предпочтений. есть любители постарше, есть помладше, каждому свое
Георгий Сурманидзе Ученик (127) 6 лет назад
Потому что у девушки слишком большая дырка! (НАВЕРНО): L
Татьяна Мыслитель (6849) 6 лет назад
денег нет у младше себя....