Как понять значение регулятора в электроконвекторе, ступеней 7 и MAX мощность 2,5 кВт
Зависит от принципа регулировки и количества ТЭНов. Если три одинаковых, то очень красиво получается
Два ТЭНа одинаковой мощности - вот уже три варианта подключения. Выкл - четвёртый. И с вентилятором соответственно три варианта....
Да по разному может быть, включи и увидишь.
если тупо то 2,5 разделите на 7, а вабще это жёсткость биметалической пластинки регулируетса