Почему мой сын так реагирует?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 6 лет назад
Почему мой сын (11 лет) приезжая в другую страну, в последний раз -это в Испанию, говорит, что приехал в гадюжник. А через 2-3 дня восхищается этой страной?
Лучший ответ
ФОТОГРАФ Знаток (463) 6 лет назад
Потому что изначально видит на картинках чистые и красивые пляжи, аккуратные улицы, а потом приезжает в реальность.
Питер тоже судя по этому видео нереально красивый https://www.youtube.com/watch?v=4EoUz39nPMM
А когда приездаешь на витебский вокзал и видишь вот такую картину, то тоже можно сказать гадючник
https://www.youtube.com/watch?v=V-gpBos79H0

Смотря как смотреть на мир
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169045) 6 лет назад
Жесть, никогда свой город с высоты не видела. Похоже, так и надо смотреть. Мерси.
ФОТОГРАФ Знаток (463) К сожалению мы не птицы
Остальные ответы
Сицена Тверская Ученик (18) 6 лет назад
Скорее всего нашел друзей, ибо, когда я лежала в больнице первый день была вся на нервах, не нравилось вообще, а как только нашла друзей так сразу: <<О БОГИ, ЗДЕСЬ ТАК ЗДОРОВО, НИ ЗА ЧТО НЕ УЙДУ ОТСЮДА>>. Думаю тоже самое и с вашим сыном, ибо подростки не любят рассказывать о своих друзьях.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
В вас. Это ваш сын. Цитирует Вас.