В каких профессиях используются знания об электрическом поле, проводниках и диэлектриках?

Nazken Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839941) 7 лет назад
В кулинарии, товароведении, методике преподавания русского языка, мебельном дизайне, производстве сигарет.
NazkenУченик (183) 7 лет назад
Можете аргументировать?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839941) Это был сарказм.
yuriy visotsky Мудрец (17396) 7 лет назад
Во всех разделах электрорадиотехники, и электроники. Неплохо эти знания иметь также при бесплатном пользовании электроэнергией дома.