Как установить рут-права на смартфонах с андройдом 7.0?

Iamfromru Ученик (47), закрыт 6 лет назад
Пробовала разные программы и через ноутбук и через смартфон, но ни одна так и не подошла. Обязательно ли вообще использовать программы для рут-прав или можно обойтись без них? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Грибан Ученик (142) 6 лет назад
можно и без них обойтись
Алекс Оракул (96447) 6 лет назад
получить можно через кастомное рекавери
IamfromruУченик (47) 6 лет назад
Где его взять?
Алекс Оракул (96447) как называется телефон
егор Оракул (70892) 6 лет назад
а я бы задал вопрос по-другому. зачем вообще рутовать? так ли нужен рут в новых версиях андроида. во-первых заразить смарт трояном можно как нехер делать, а во-вторых стабильность очень страдает. особенно начиная с 6 версии.
. АНДРЮХАПросветленный (30513) 6 лет назад
значит лучше не рутовать zte blade A601?
егор Оракул (70892) да вообще на любой. овчинка выделки не стоит.
артем шаровУченик (152) 6 лет назад
Егор Гамов у всех по разному причина рутирования у меня взлом игр и доступ к файлам системы (ато система барохлит)
в получение рут прав нет ни чего плохого так что на мой взгляд мне нравится рут права я их получил через кинг рут
и он работает до версии 6.0 так что это нора если человек захотел получить (права создателя).
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 6 лет назад
смотришь свою модель телефона...
ищешь в гугле... либо на сайте 4pda ru...
если там еще нет твоей модели, жди... появится обязательно...
я так себе смарт рутировал... сразу прошло... я когда прогами пробовал разными, нифига не шло...
Станислав Гуру (4344) 6 лет назад
Начиная с 6.0 рут уже не так прост, 7.0 можно рутнуть, но если ты не знаешь как то тебе этот рут нахер ненужен.
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 6 лет назад
Для разных моделей разные способы получения рута. Универсального для абсолютно всех устройств не существует.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206486) 6 лет назад
1 разблокировать загрузчик.
2 поставить кастомное рекавери
3 накатить через него файл с супер пользователем.
Виктор Чезаур Ученик (112) 6 лет назад
Рут права это конечно хорошо для тех кто желает выжить из телефона максимум возможностей и полностью им руководить, без них нет доступа к многим приложениям и их возможностям. Кстати если не знаешь как ставить рут лучше и не пробуй, попроси опытного человека, т. к. можно и убить свой аппарат в процессе их получения!
Николай Колотов Ученик (230) 6 лет назад
можно установить на пк с виндой 7 и перекачать на телефон
Виталий Ткаченко Ученик (228) 6 лет назад
На 7 версии андроида сложнее получить права чем на 6.0.А 6 не так просто взломать, ну я вам могу сказать что может получиться взломать программами типа: KingRoot PC либо мобильной версией, либо framaroot,есть также мобильная версия RootGenius и пэкашная, пробуйте.
Также есть обзор по этим программам и как получить права
Нужна подробная характеристика вашего смартфона
MrKan Kan Знаток (331) 6 лет назад
Рут права, дают изменять системные файлы (простите, если ошибаюсь), если на устройство попадет какой-нибудь вирус, то ваше устройство может превратиться в кирпич. (если не прошивать)
артем шаровУченик (152) 6 лет назад
ты ошибаешся на счет вируса у меня всё норм и да рут права могут изменять только файлы приложений (любых, даже системных)
артем шаровУченик (152) 6 лет назад
главное уметь пользоватся
артем шаров Ученик (152) 6 лет назад
зайди на сайт кинг рут там должно появится сылка на скачивание когда скачаеш тогда запусти и проверь есть ли на твоё устройство рут права я себе на телефон через кинг рут андроид 5.1.1 и всё получилось а вот с 6.0 по 7.0 туга дела может через месяца 2 появица
вика николаенко Ученик (147) 6 лет назад
ненадо мучать телефон и без рута тоже хорошо
Роман Магжанов Ученик (126) 6 лет назад
Рут - очень нежелательно, но если необходимо, то можно воспользоватся встроенной функцией "рутирования" в приложении Mobogenius или найти аналогичное ПО для данной задачи. (На сайте 4pda.ru есть некоторые приложения, устанавливаемые непосредственно на ОС Android и рутирующие устройство прямо на нем)
Источник: "рт
БАРНИ С ПИВОМ Профи (695) 6 лет назад
напишите модель устройства попытаюсь помочь
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
//с андройдом 7.0/ -- версия андроид увы нам ничего не говорит, пожалуйста опишите модель вашего смартфона, что б вам смогли конкретно помочь