ссора. есть ли у него желание помириться и в какие временные сроки наладиться общение?

Плюшевая Мишка Ученик (102), закрыт 6 лет назад
ссора из нечего. почвы совсем нет.
из ряда "слепили из того, что было..."
молчим оба. гордость в одном месте ни у кого не позволяет.
я королева и он - царь...

первая не могу пойти на примирение - много наговорил лишнего, перегнул весьма.
не оскорблял, но нахамил и надерзился в волю...

посмотрите, когда у нас общение начнется, и вобще хочет ли он примирения?

Алена - глаза голубые, блондинка
Олег - глаза темные, волосы темные
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
мир наступит в течении двух месяцев
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204638317
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Для него это хороший повод от тебя отделаться.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
До конца года мира нет, для подробности нужно фото или дата рождения.
Злой Высший разум (11750130) 6 лет назад
в течении месяца наладится
Вероника Исаева Знаток (290) 6 лет назад
в любви люди любят друг друга, а если гордыня и там и там.. рано или поздно разойдетесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Он хочет помирится, но ему мешает сделать это его гордость!
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
У обоих есть желание помириться, поэтому не морочьте друг другу голову и миритесь. У обоих есть особенность создавать проблемы на пустом месте, поэтому что отношениями не дорожите...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 6 лет назад
Примирение не раньше, чем через три недели
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
ждите и он с вами помирится, будете еще счастливы.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
произошел спор и разногласия,

но на самом деле не стоят серьезных переживаний.

Одна из сторон должна сломать лед и сделать первой шаг к примирению.