Уважаемые, маги и практикующие, просканируйте пожалуйста.

Вечный Мастер (2460), закрыт 6 лет назад
Уважаемые, маги и практикующие, просканируйте пожалуйста.
Просканируйте пожалуйста, по фото или дате рождения - 25 08 1991 Анатолий. Если потребуется могу время рождения дать.
Просканировать на предмет способностей, в частности интересует может ли он лечить? или наоборот.
И в целом любопытно узнать про него, все что увидите напишите пожалуйста. Если конечно, это вас не затруднит.
Лучший ответ
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
Нет подключения к высоким вибрация, не сможет лечить. Больше к низшему энергии потоку, темные эгрегоры больше подходят, вижу картинку нож в руке, шепчет какие то заклинания, огонь горит, как ритуал какой то проводит, череп рядом лежит и какой то посох. Вижу сидит за столом, смотрит на фото и идет к нему инфа либо через ясновидение либо через яснознание, как мысли. Как проваливается в транс похоже. Будет много искать и спрашивать о себе
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
лечить можно только через подключение к высоким вибрациям?
Алиса Демиденко Гуру (3225) Да, как то так, через Архангелов и тд, как белая магия, должны быть подключения и настроения с ними связь, у вас этого не видно. Над головой светлоголубой поток, у вас его нет
Алиса ДемиденкоГуру (3225) 6 лет назад
Тем более это не благодарное деяние, ведь вы все на себя перетягиваете, и надо уметь хорошо чистится и себя и все подряд. Чтобы не замусиься от болячек от клиентов. Многие умирают, я только 2 знаю
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Не сможет, хотя парень и умный, но нет у него этого по его роду!
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
раз по роду нет, осмелюсь предположить что сканировали именно через род. Значит ли это что раз по роду нет то не может быть вообще никак ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Трудная эта ноша, лучше просто помогайте людям тем, чем можете!
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Есть небольшие способности, но вам нужен именно наставник и что бы он вас учил и вы раскывали свои способности
Anima Просветленный (35908) 6 лет назад
Лечить нет, способности к черной магии да.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854232) 6 лет назад
Могут быть способности в черной магии, лечение - только переброс болезни на дерево
или животного, руками=нет
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Енто кто? Скорее у него телепатического направления предраспаложенность в том числе ясновидение, внетелесные путешествия тобишь астрал и осознаный сон. А способности можно любые развить . Кто енто? Сейчас некогда, будет время может позже посканю. У парня проблемы со здоровьем у самого.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
это обычный среднестатистический человек, ни чем не известный
Тихон Тихон Гуру (4652) Я енто понимаю) Просто одного знакомого сильно напоминает, прям как двоиник его.
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 6 лет назад
Лечить может. Только сам, уже много лет нуждается в лечении. Лечении Души. Душа сильно травмирована у МЧ на фото. Пока не излечит свои внутренние травмы, доступ к лечению других - недопустим.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
можно как-то узнать из-за чего именно травмирована?
ВечныйМастер (2460) 5 лет назад
регулярно возвращаюсь к вашему ответу, как же все таки вылечить душу? чем лечить? как узнать вообще в принципе какого характера травмы? и почему других лечить нельзя? разве леча других не получится вылечить душу? душа ведь не батарейка в которой энергия закончится
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) Черканите в почту, отвечу по мере свободной минутки... vip.legn@list.ru
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
сила в нем есть, способности нужно ему развивать
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Что от сам захочет то и сможет
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Может, но энергия не по лаосскому кругу идёт, а по обратному, поэтому не получается
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
все настолько просто?
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) Да, выводите на даосский круг