Время игр
+3Как повысить производительность PS Vita?
Нет, у меня с приставкой все норм. Просто я слышал, что на самом деле приставка имеет большие хар-ки, чем она воспроизводит обычно. Это сделано вроде для оптимизации.
А хотелось бы попробовать поиграть в игры не в 60, а допустим в 120 FPS. Это как-то возможно без программ, с помощью обычных настроек?
А если нет, то просто расскажите любой способ, как это сделать.
в настройках наверно как на psp
Никак, продавай это г*вно
Нельзя. Приставка может и гораздо производительнее, чем кажется на самом деле, но повысить нельзя.