Кто ставит подпись/логотип/копирайт под фото?

Лис Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Если фотографировал один человек, а обрабатывал фотографию другой, кто из них имеет право ставить подпись/логотип/копирайт? Основные права на фотографию ведь у фотографа?
Голосование за лучший ответ
Мелиса Вражеская Знаток (379) 7 лет назад
По идее работали оба, значит и логотипа нужно два
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
По взаимному согласию сторон, но если обрабатывающий захотел таки указать свое имя, он должен ЯВНО показать, что его только обработка, чтобы не было впоследствии обвинений в присвоении авторства на само фото.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
НЕ надо ЛОГОТИПАМИ ПОРТИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУСССТВА