Киномания

Пух решил написать стихи о тех кто сидит тут?

посвятил двум дамам:
спала оля на диване что стоял поверх на ванне что стояла на столе что находился на ковре!
ковер лежал себе тихонько, на паркете старом тонком, в жилищном доме, этаже, пора вставать давно уже!
спала оля на вершине, принцесса так на горошине не могла себе подумать как диван туда засунуть!
на что способны дамы лишь... не встретить больше в доме мышь!

кактусом оля бьет морду мужу-крики и стоны внутрь-наружу.
соседи попрятались, под одеяла, слышно как оля ему наваляла.
потом все соседи от выстрелов танка спасали имущество, консервы у банках,
а дальше, грохот конских копыт- вовсе испортился у жильцов быт!
кудахтанье кур, индюшат хриплый стон, видать где-то в оли был самогон,
его кто-то выпил и судя по всем с колючками в морде кричит из окон,
спасения просит, стрельбу прекратить, лошадей дикий скорей укратить.
запомнитее дамы когда мужа бьете-вы телевизоры переорете,
кричать надо тихо и выключить звук ато все подумают что у вас глюк

кусает иру табуретка, в холодильнике креветка, большое в ванной полотенце,
у селе из стога сенце, перехожие в метро-кусают ирочку хитро,
продавщица шаурмы, ветки с дерева хурмы, упаковка с-под кефиру-кароче все кусает иру)))

Оля уже не сидит тут ((
Ой... какая я покусанная ))

не смотря ни на что пиши...

настолько плохо, что даже хорошо...)