Какая жизнь для человека является наилучшей и достойной? основы светской этики 4 класс

александр шленков Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Жизнь и правление, должны принадлежать народу, тогда грабить будет не кому .
я яя Профи (506) 6 лет назад
Жизнь и правление, должны принадлежать народу, тогда грабить будет не кому .
ShareNik Знаток (296) 6 лет назад
Жизнь после смерти
Ренат Ниталиев Ученик (115) 6 лет назад
Это типа сочинение? Ну нетрудно догадаться, что нужно написать, чтобы получить пятюню: надо быть хорошим, никого не обижать, переводить бабушек через дорогу, а также верить в Бога и любить Путина (можно наоборот).
Мязитова Алина Мастер (1096) 6 лет назад
Психология человека у всех разная. Кому как. На вкус и цвет.. Кто-то считает достойным убивать людей, кто-то считает, что достойная жизнь это только много денег, а если по книжке, то счастливая семья - есть наилучшая и достойная жизнь
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
жизнь для человека является наилучшей и достойной, когда у него есть бабло
Firedemix Asasinu Ученик (110) 6 лет назад
Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Дополнительное образование
Образование за рубежом
Прочее образование
Вопросы-лидеры

Какая жизнь для человека является наилучшей и достойной? основы светской этики 4 класс
1 ставка

Кто знает из какого учебника по геометрии эта задача?
1 ставка

Решить задание и построить график по координатам вершин
1 ставка

Нужно найти максимальное значение a; a и b - натуральные числа 2Нок (a. b)+3Нод (a,b)=100 a*b=Нод (a,b)*Нок (a, b)
1 ставка

Ответьте на вопросы по произведению "Отцы и дети". Срочно надо
1 ставка
Лидеры категории
Наталия Бельская
Просветленный
Хулиганов Иосиф
Искусственный Интеллект
Вахит Шавалиев
Высший разум
•••
новые вопросы в категории: ответить ещё
Ответьте на вопросы по произведению "Отцы и дети". Срочно надо
Анна Шамина Ученик (100), Вопрос открыт 1 день назад
1) Чем занимается Базаров в Марьино? Как это его характеризует?
2) Как встретила Аркадия Кирсанова и его друга Евгения Базарова семья Кирсановых?
3) Почему Павел Петрович невзлюбил Базарова? Что ему в них не нравится и почему он об этом говорит
3 Нравится
11 ОТВЕТОВ
♥гσגуδσгגฉʓķฉ 1 день назад
Знаток (253)
1.Базаров работает, изучает природу, вон лягушек резал же. Это характеризует его как человека дела, он постоянно чем то занят, изучает естественные науки, ставит эксперименты. 2. Аристократам неприятен и непривычен внешний вид Базарова и его поведение. Одет Евгений в балахон с кистями, он не носит перчаток и при встрече смело протягивает обнаженную красную руку. Он ведет себя несколько развязно, на участие отвечает ленью в повадках и разговоре. Расшаркивание хозяев вызывает у Базарова иронию. Лицо его при встрече выражает самоуверенность и ум. Аркадий умоляет отца «приласкать» друга, но тот и так не знает, как угодить ему. (Могла бы это сама найти, в ответах есть) Базаров не уважает их, поэтому они отвечают ему тем же. Аркадия отец с радостью встретил, ждал его у ворот, скучал по сыну. По моему наверху про Базарова ответ и на 3-ий вопрос
4 Нравится Комментировать Пожаловаться
Андрей Шпицберг 1 день назад
Ученик (94)
Р
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
кадиали магомедгаджиев 1 день назад
Знаток (251)
Андрей Шпицберг я с тобой согласе полностью согласен
Нравится Комментировать Пожаловаться
Диана ТЕЛОЯН 1 день назад
Ученик (92)
В Марьине Базаров - гость, но он в любой
обстановке, в любом доме старается заниматься делом. Главное его дело
- естественные науки, изучение природы и проверка теоретических
открытий на практике.
Находясь в Марьине, " Аркадий сибаритствовал, Базаров работал",
с помощью дворовых мальчишек добывал в пруде лягушек для опытов,
собирал травы, насекомых.
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
LOLOK FK 1 день назад
Ученик (164)
1.Базаров работает, изучает природу, вон лягушек резал же. Это характеризует его как человека дела, он постоянно чем то занят, изучает естественные науки, ставит эксперименты. 2. Аристократам неприятен и непривычен внешний вид Базарова и его поведение. Одет Евгений в балахон с кистями, он не носит перчаток и при встрече смело протягивает обнаженную красную руку. Он ведет себя несколько развязно, на участие отвечает ленью в повадках и разговоре. Расшаркивание хозяев вызывает у Базарова иронию. Лицо его при встрече выражает самоуверенность и ум. Аркадий умоляет отца «приласкать» друга, но тот и так не знает, как угодить ему. (Могла бы это сама найти, в ответах есть) Базаров не уважает их, поэтому они отвечают ему тем же. Аркадия отец с радостью встретил, ждал его у ворот, скучал по сыну. По моему наверху про Базарова ответ и на 3-ий вопрос
Нравится Комментировать Пожаловаться
Ева Кисс 23 часа назад
Знаток (261)
1.Базаров работает, изучает природу, вон лягушек резал же. Это характеризует его как человека дела, он постоянно чем то занят,
Sly Мудрец (14346) 6 лет назад
Жизнь по совести, по чести.
Но к сожалению, мало кто знает, что такое честь и совесть.
Дима Портнягин Ученик (120) 6 лет назад
Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
Игорь Малечоцов Ученик (224) 6 лет назад
Та, которую создаёт человек в данную минуту, миг, своими поступками, решениями
Алексей Гуркин Знаток (291) 6 лет назад
Жизнь и правление, должны принадлежать народу, тогда грабить будет не кому .
Ольга Евдокименко Знаток (254) 6 лет назад
жизнь для человека является наилучшей и достойной, когда у него есть деньги
beilissych Знаток (396) 6 лет назад
жизнь для человека является наилучшей и достойной, когда у него есть бабло
аоина смирнова Ученик (176) 6 лет назад
жизнь будет достойной и наилучшей если ребенок выучится и получит приличное образование и воспитание
Аполлинария БарташевичЗнаток (312) 6 лет назад
Да и ты и взрослый
АРТЕМ Артем Знаток (342) 6 лет назад
Та которая ему нравится (наилучшей) дом семья дети и т. д. ..(достойная)