Можно ли стричь Йорка без насадки?

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлия Караулова Ученик (203) 6 лет назад
лучше стрич с насадкой . но труднодоступные места можно без насадки
Остальные ответы
Лекарь Лазаретный Ученик (175) 6 лет назад
Вы про триббла?
Или про череп?
Олег Кокурин Просветленный (49796) 6 лет назад
йорков вообще не стригут...
Даша ТихаяУченик (100) 6 лет назад
Еще как стригут
И бо они зарастают, и пипец просто
Олег Кокурин Просветленный (49796) нормальные хозяева ухаживают за шестью, ибо осознают изначально, что взяли д\ш породу. а так, да понакупят ленищи йорков ибо модно и стригут разрушая структуру шерсти, ибо зарастают без ухода собачки-то
Максим ка Высший разум (177738) 6 лет назад
На зиму, на лысо? Я бы не стала.
Можно всё, если руки из того места. Ножницы тоже понадобятся.
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Зачем покупать длинношерстную собаку, чтобы уродски её обкорнать? Да ещё и на зиму
Татьяна Высший разум (588844) 6 лет назад
Стриженый йорк - это уже не йорк. Купили бы тоя гладкошерстного или чихуахуа, чем уродовать длинношерстную собаку, у которой вся красота - в шикарной шелковой шерсти "в пол".
АВ Просветленный (35544) 6 лет назад
Без насадки йорка на кол? Не получится. Вертеться будет
Shadow Высший разум (292682) 6 лет назад
По стандарту йорков не стригут вообще, коль так хочется оболванить собаку, да еще и в такой мороз, то какая уже разница, как это делать...
Андрей Прибытков Просветленный (36023) 6 лет назад
Можно, но только Йорика, а не йорка,
P.S. Он с рождения без насадки?
АнтонинаМыслитель (8257) 6 лет назад
Мы всегда с насадкой стригли, просто без неё легче.
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
бедный йорик! (из классики)
Леонид Е Мастер (2459) 6 лет назад
Бедный бля, Йорик.... Быть иль не быть? Стричь или не стричь? Вот Как вы думаете? Если у собачОнки глаза шерстью заросли? Однозначно стричь!!!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (129809) 6 лет назад
Не надо без насадки, раздражение будет на коже .
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 6 лет назад
Если рука опытная - можно, но не рекомендуется
АнтонинаМыслитель (8257) 6 лет назад
А почему не рекомендуется?