Что будет если человеку остановить сердце подождать 20 секунд, и с помощью дефебрелятора оживить заново?

Луиза Саморокова Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Что будет с мозгом человека?
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109296) 6 лет назад
Будет гипоксия и отдалённые неприятности с нею связанные.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
если с умом то ничего, а так и от общего наркоза в кому впадают, были случаи.
Попро Рлротптнт Гуру (3032) 6 лет назад
Это будет клиническая смерть
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
Теоритически - ничего, клиническая смерть это что-то около 3 - 5 минут без кислорода, но лучше такие эксперименты не проводить.
Adron Мудрец (18364) 6 лет назад
Будет смерть, клиническая (сначала), поэтому не факт, что удастся "оживить".
С юридической стороны - это попытка убийства (или убийство).
Alex S Просветленный (39491) 6 лет назад
Ничего особенного, мозг не пострадает.
Вавилов Сергей Знаток (454) 6 лет назад
тут главная задача как остановить сердце без последствий,
если, например, "заточкой", то дефибриллятор уже вряд ли поможет :-)

Обычно 5-6 минут и биологическая смерть, в холодильнике можно немного дольше продержаться
AdronМудрец (18364) 6 лет назад
Valentina I Просветленный (27391) 6 лет назад
А это не вы задавали вопрос при какой температуре ниже нормальной человек умрет. Все это у фашистов надо спросить. Доктор Смерть слыхали. Они все это делали.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Проводить такие эксперименты - опасно для здоровья.