успешная серьезная девочка. это как понять7

Natalia Seth Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
рита Знаток (440) 6 лет назад
Типо девочка с умом, вся в теме и при деньгах, правильная.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153069) 6 лет назад
Это та что идёт к своей цели. настоящей цели, а не очередному пустяку
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
например
Oldi Искусственный Интеллект (153069) Например хочет чего то получить. скажем образование. Не отвлекается на глупости. когда нужно уделить время иному. или хочет скажем научится что то делать и не бросает это из за неудач
Адепт Афродиты Мудрец (18424) 6 лет назад
Хорошая девочка имеет работу, плохая - спонсора, умная - свой бизнес))
Семен КожевниковПрофи (679) 6 лет назад
Мудрые слова! (статус "мудрец" ваш по праву!)
Адепт Афродиты Мудрец (18424) формулировка не моя вообще-то))
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
Это вип проститутка, час от 10000 руб.
МурлышкаОракул (76009) 6 лет назад
и без своего жилья? смех!
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) 6 лет назад
На вашей аватарке без одежды)
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
поясните
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162452) Прочла под вашим вопросом только щаз. Если вы парень и вам нужна не продавщица, то это через ваших знакомых впшего круга.
котик серенький дымич Оракул (76397) 6 лет назад
теория рационального выбора в её действиях работает, как часы ...т. е она выбирает из альтернатив – фиксированного набора возможных вариантов действий – тот вариант, который даст наилучший результат....
Семен КожевниковПрофи (679) 6 лет назад
Эх, как ты "закрутил" мысль!))) Пришлось 3 раза перечитывать, чтобы понять всю глубину твоей фразы!
котик серенький дымич Оракул (76397) я рассчитывал на вашу "холодную аналитику " т. к в смысловой нагрузке вопроса необходимо "погружение на глубину " и ответ должен быть равен вопросу ...
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
В случае данного парня успешная девочка - это которая не уступает ему в финансовом положении, но, боюсь, такие уже давно заняты
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
т. е он тупит7
Ferenz List Просветленный (37855) Скажем так: его желания не соответствуют предлагаемому ассортименту) проще: он слишком много хочет
rhou Land Просветленный (31116) 6 лет назад
а что не понятно? первые три слова по отдельности и с паузами читайте. после третьего слого особенная пауза.
Я Начало Мыслитель (8042) 6 лет назад
а еще говорят девушки расчетливы..
по его мнению успешная, это которая смогла к 35 самостоятельно заработать на квартиру и живёт отдельно от матери

ну и потом не факт, что на зп. продавщицы, она не может позволить себе косметику, телефон и одежду..
в общаге за проживание берут не много, следовательно можно и на себя тратить, в общем, странный парень, девушке повезло, а то её деньги уже начал считать)
Елена Старцева Мудрец (12084) 6 лет назад
Ну и что, что общага, а продавцы-не люди? Души в тебе нет и половинку ты не ищешь. Богатые-они хорошие, только, потом хватит ли тебя на них при их запросах.
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
это я взяла с интенрнета пост
Елена Старцева Мудрец (12084) Можешь написать ему мой ответ.
Анастасия Настя Ученик (109) 6 лет назад
Что-то вроде образованного человека
Инна Смирнова Профи (584) 6 лет назад
Эта та, у которой хорошо налажен свой бизнес! И жизнь соответственно. А еще и красивая! Т. к. многие ищут хорошую партию для себя. Вот как ваш знакомый=) У таких парней, уже глаз замылен т. к каждую водить по ресторанам невыгодно ;(((
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
он праав7
Инна Смирнова Профи (584) Всмысле прав?
Beerfm Знаток (268) 6 лет назад
Это легко определяется по фоткам в её инстаграмме)). У таких девочек совсем нет свободного времени, они не встречаются с кем попало, хорошо разбираются в мужчинах, у них развитая социальная динамика, развитые разные круги общения, посещают разные мероприятия, постоянно чему то учатся, стараются стать лучше, целеустремлены... Порой на свидании с девочкой можно спросить вопросы каких мужчин она уважает и какие планы на ближайший год и становится все ясно...
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
опишите пож-та ее внешне и по интересам
чтоб такой стать
Beerfm Знаток (268) В целом очень обширная тема, но вкратце если сказать то тезис можно перенять у бодибилдеров. Что тренируем то и растет... Не секрет что люди учатся путем копирования и в частности дети копируют родителей, а родители, с детства, пытаются заложить базу, отправляя детей в кружки, на тренировки, развивают то, к чему есть у детей способности... Посмотрите на детей арабских шейхов, они получают лучшее образование и с детства очень образованы и знают несколько языков... это все заслуга окружения и родителей. И далее, взрослея, человек, имею хороший базовый уровень, сам понимает в каком направлении ему развиваться...
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
А включить голову-слабо? Поговорите, и все станет ясно.
Natalia SethУченик (16) 6 лет назад
пост я взяла из интернета.

А включить голову-слабо?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Это значит она укомплектованная, но одинокая!
Саша Киселёв Знаток (349) 6 лет назад
Такие бывают? Не разу не встречал (
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Ну, подсекай, брат
тёлок вылезающих из бумера, мерина, бентли - эти 100пудов серьёзные
Тамара Вегнер Мастер (1083) 6 лет назад
Серьезные девушки идут к намеченной цели сами, они учатся. работают и держат форму. на остальную чепуху у них нет времени.