ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ОШИБКА ЭКСПОРТА!!!

AnIk ZeI Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Мне срочно надо выложить видео на конкурс, а тут это. Ошибка экспорта в программе kinemaster. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Тебе же всё написали !
AnIk ZeIУченик (218) 7 лет назад
Но у меня ничего не получается .-.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 7 лет назад
Это НЕ ошибка программы, это ТВОЯ ошибка. Ищи те фрагменты, которые потеряли связь с исходниками, вспоминай что, когда, когда перемещал, возвращай назад... Нам отсюда все равно не видно, что там и где там лежит на твоем компе, придется тебе самому разруливать.
AnIk ZeIУченик (218) 7 лет назад
Ну попробую заново ВСЕ сделать (
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) Потерянный фрагмент на таймлайне должен выглядеть ИНАЧЕ чем все остальные, его найти будет не трудно.