Вот что со мной происходит...

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Сижу на здоровом питании, а иногда очень хочется что-то то вредного, печенья, к примеру, съем пачку, а потом жалею.
Знаю же, что если съем лишнее, то прибавится лишний грамм.
Мой рост 154,вес 55-56 и всё считаю, что это много _)
А у Вас бывают такие срывы, жалеете Вы о них?
Лучший ответ
Женя Высший разум (128755) 6 лет назад
Не придерживаюсь так называемого "правильного питания", вредности себе не запрещаю, научилась есть их чуть ли не каждый день в разумных количествах не срываясь и не нажираясь до опупения. Просто стараюсь как можно больше двигаться - благо работа подвижная и две собаки в наличии. Пришла к этому после того как осознала что не нормально просыпаться в холодном поту от того что тебе приснилось что ты съела пирожное и теперь расползешься мгновенно до 300 кг, не нормально думать о том сколько грамм и чего съела и чего еще можно и нужно есть шоб упаси Бог не раскороветь. Дурь какая то. Не хочу так.
Остальные ответы
иван иванов Гуру (4606) 6 лет назад
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
Источник: Р.S. Мой рост 170, вес 53-54
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 6 лет назад
Я хоть ем хоть ни ем не толстею и не худею рост 170 вес 79-81
Иван Иванов Гуру (4170) 6 лет назад
70 кг норма вот 56 как раз таки не норм
Алиса ШишкаМудрец (11402) 6 лет назад
Всмысле?
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Как может быть 70 кг. норма при таком росте????
Иван Иванов Гуру (4170) сколько тебе лет?
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
169 и 63 кг
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
не 56 кг и тоже думаю много
Антонина Мыслитель (8262) Это норма!
Дмитрий Новиков Гуру (3623) 6 лет назад
Согласен, я тоже вчера тортик сьел, и не мог всю ночь уснуть от мысли.... что этот тортик прибавился к моему весу.
В итоге я конечно очень жалею об этом поступке, но не перестаю думать о следующем тортике который я сьем.
Держись братюня )
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
Анорексия начинается. Анорексия-психическое заболевание, при котором даже если у тебя скелет кожей обтянут, ты всё равно считаешь себя толстым. Как-то так.
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Не надо себя ругать, если съели значит организму надо. А от 1 раза поправиться невозможно.