Чем приклеить металл к дереву?
Нужно надёжно приклеить конденсатор к фанере.
Клеевой пистолет доверия не внушает.
Чем приклеить будет надёжнее - момент?
Слышал, что ещё есть какая-то эпоксидка, но ни разу не пробовал.
Подскажите)
Эпоксидная смола - клей хороший, состоит из двух компонентов (смола и отвердитель), начинает действовать при смешивание этих компонентов, но сохнет долго (часы) и на то время детали должны быть прижатыми, есть мелкая упаковка в двойных шприцах.
Клей "жидкие гвозди", в работе самое удобное, схватываться через несколько минут но еще время окончательного отвердения, их много сортов для разных материалов, нужно смотреть для чего. выпускается в баллончиках под пистолет небольшие объёмы в тюбиках.
Холодной сваркой (она же эпоксидка, продается в автозапчастях )предварительно за шкурите поверхности
клей для кондецаторов - о как? я
Бери Жидкие гвозди LN-901 для тяжёлых конструкций и не парься. Быстросохнущих гвоздей, как пишет Андрей Григорьев, не существует в природе. Даже так называемый T-REX Быстросохнущий затвердевает в течении суток.
Жидкие гвозди купи, они прекрасно держат, но только быстросохнущие, там написано на этикетке какие, что склеивают