Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жалете ли вы, что ходили с классом в кино?

Денроуз Соло Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Я помню как мой знакомый, пошел вместе с классом в поход в кино. Это было 28 декабря 2016, как раз в тот день у меня было День Рождения и мы с друзьями пошли на "Изгой-Один: Звездные Войны Истории". Фильм мне показался средним, но сейчас не об этом.
В кинотеатре мы встретили моего приятеля, который вместе с классом пошел туда. Как выяснилось позже, о своем походе он пожалел. Они вместе с классом пошли на какой то русский фильм комедию, название, которой он даже не запомнил, пока мы с друзьями изучали хороший фильм, с красивыми спецэффектами и интересным сюжетом. Последняя сцена с Дартом Вейдером шикарна!
Ну, была ли у вас подобная ситуация? Лично я никогда в кино с классом не ходил, зная что пойдут на какую то дичь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147046) 6 лет назад
Нет, я никогда не жалел.. было интересно.
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Если у вас не было подобной ситуации, может быть. Но интересно ли ходить, на какую то дичь? Пока друзья/сверстники идут на нормальные фильмы.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248599) 6 лет назад
это было в середине 90х
ходил с классом на какой то исторический фильм
не помню какой. может быть какой-нибудь "борис годунов"
нет не жалел, что ходил. и не было параллельного сеанса с другим фильмом на который хотелось бы пойти