Каким образом можно переквалифицировать гражданское дело в уголовное?

Лилия Матвеева Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Подала на врачей в суд. Врачи сделали подлог документов и под тасовали медицинские статьи. На суд скорее всего от докторов никто не придет....
Лучший ответ
Маруся Климова Мастер (1772) 7 лет назад
Никаким. гражданское-это гражданское, уголовное-это уголовное. Судья, усмотрев признаки уголовного дела может направить материалы для возбуждения уголовного дела по подследственности (туда, где занимаются такими делами, в определенный отдел правоохранительных органов или в прокуратуру). Или Вам надо обратиться в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5421) 7 лет назад
Дождитесь решения суда, а потом решайте, куда с ним идти, все зависит от того, что установит суд
Jhim ** Искусственный Интеллект (118461) 7 лет назад
Таким же, каким из вас сделать вменяемого человека, - никаким.