Если бы здесь была возможность добавлять ответчика в ЧС, чтоб не видеть вообще его, вы бы пользовались такой услугой?)

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
Тебя местный бегунок так напрягает?
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Во первых, мы на "ты" не переходили,
во вторых, вопрос для вас, а не личностный.
Иван Николаев Просветленный (28680) Во-первых, подобного рода числительные пишутся через дефис. Во-вторых, даже богу говорят "ты". Может быть, ты ставишь себя выше бога? Или у тебя просто солитёр или глисты, и ты этим гордишься? В-третьих, у нас свобода слова. А если не любо, то и не слушай. P.S. Кто тебе сердце загадил?
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Нет Правда я и вопросы не задаю каждую минуту Не на зарплате все таки
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
ЧС удел слабых и вонючих уродцев! тем более такой чел не достоин быть членом общества ЗЛО ..это не злошник, а нытик и слабак какой то
Катя Неизвестная Гений (50509) 6 лет назад
Нет, я бы даже ответы не скрывала, это мнение и оно имеет место быть даже если оно полностью противоречит моему.
Инетовский Герой Знаток (426) 6 лет назад
Добавлял бы, вредных випанутых "особенных" баб)))
Оля привет)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Привет, старый незнакомый знакомый)
Инетовский Герой Знаток (426) Да, когда то славно общались еще на старой версии и немного в томске)
Абонент удален Просветленный (40636) 6 лет назад
нет...
потому что ответы меня вообще никак не заботят...
ушла и все))
в реал)))