Политические дебаты
+1О ком в этом закрытом докладе сказано как о "стране третьего мира, рвущейся к европейской модели политической культуры"?
Необходимо признать, что развивающиеся страны третьего мира, которые представляют собой яркий пример стремления к континентально-европейскому типу политической культуры, БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ НАРУШАЮЩИМИ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НОРМЫ ЭТИКИ И МОРАЛИ.
Учитывая ключевые сценарии поведения, политическая повестка сегодняшнего дня говорит о возможных крайних формах воздействия.
А учитывая явные признаки институциализации, исходя из сложившейся непростой экономической ситуации, они в равной степени должны быть предоставлены сами себе...
Об Украине.
О странах с православной культурой
Описание для США подходит !
О прибалтах?