Маги, скажите, будут ли близкие отношения? Юлия 22.07. Владимир 22.06

nelli Мастер (1393), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
ждите в ближайшее время интересного предложения.

думаю куда то пойдете с ним
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Мужчина пережил много разочарований в отношениях. Женщинам не доверяет. Плывет по течению. Ждет инициативу от вас.
nelliМастер (1393) 6 лет назад
Вроде, на хлюпика не похож.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 6 лет назад
у него сплошные негативы и ему пока что не ло личной жизни, но примерно через 4-5 мес он будет открытее и, кстати, может выкинуть "фортель" (неожиданный поступок)
Источник: Анна Батыр
nelliМастер (1393) 6 лет назад
А что за поступок?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) в кратком просмотре это не показало
Svetlena Мудрец (18639) 6 лет назад
спокойный союз, продолжительный и плодородный.
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 6 лет назад
С ним невозможны уже. Будут не с ним.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
-чувствует себя сытым по горло ощущением инерции и скуки…
В перспективе-считает куда судьба направит, то и будет