что ждет в любви до конца года?

Verochka Мудрец (12142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
следующий год по личной жизни для вас шикарен.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Вам выпала карта Колесо фортуны
-------------------------------------
Удача сейчас на вашей стороне, - важно не упустить ее.
Вас ждут благоприятные перемены в личной жизни. Если вы еще одиноки, у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы уже состоите в браке или близких отношениях, у вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Но здесь очень важно помнить: Колесо Фортуны вращается, и в любой момент вы можете оказаться в невыгодном для вас положении. Этот Аркан подразумевает определенную долю риска, а рисковать вам решать.
.
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
до конца года, хорошего ничего не будет в любви. не считая пары встреч.
ПчЕлА VУченик (97) 6 лет назад
если не сложно ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204673452
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
Активно изменяйте себя, и жизнь изменится.

Вам поможет для улучшения жизни--совершенствовать себя,

и мир вокруг себя