Человек давит на жалость человеку которого я люблю :<

Арина Манвелян Ученик (155), закрыт 6 лет назад
В общем в одной беседе, есть девушка, которая постоянно ноет и давит на жалость моему любимому человеку подмазываясь к нему. Он на это ведётся что меня очень пугает :с Она постепенно становится все слезливее и слезливее и это бесит! Как отвадить ее от этого и показать это другим? Помогите пожалуйста...

P.S: Этот человек мой типа лучший друг, но мы ведём себя как пара, и он сам этого не отрицает. Но эта девушка бесит....
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Если он слаб, зачем за него бороться? Он все равно предаст.
Сыворотка Навыворотку.Мудрец (13195) 6 лет назад
В точку. Иной раз смешно наблюдать, как жены дерутся с соперницами за мужей, а мужья не могут решить, кто же лучше: жена или соперница. Так себя обычно ведут дураки.
Остальные ответы
Anglich Anin Ученик (127) 6 лет назад
Не слушай старого кряхтясшего идиота Илью Калягина из-за таких как он провокаторов и бывают драки между девочек, он свое отжил
SA Оракул (64580) 6 лет назад
так испытывается любовь если любит то не уйдет
Арина МанвелянУченик (155) 6 лет назад
И тем не менее даже стыдно от того что ревную :< но как то нужно же показать....
SA Оракул (64580) вырви ей волосы
William Gibson Мыслитель (7723) 6 лет назад
"P.S: Этот человек мой типа лучший друг, но мы ведём себя как пара, и он сам этого не отрицает. Но эта девушка бесит...." все просто, преврати его в своего парня на деле и тогда он будет повязан по рукам и ногам. А вот это вот "но мы ведём себя как пара" на это всем болт ложить.
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Скажите просто человеку которого любите
Арина МанвелянУченик (155) 6 лет назад
Просто сказать нельзя ( Я как в типичных мелодрамах (аж бесит!) боюсь его потерять (((
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) Боитесь потерять? Так вы уже его потеряли. Теперь уже можно в чем угодно признаваться - это не изменит ситуации. И поменьше телек глазейте. А лучше - выкиньте.
Elizabeth Taylor Мастер (1403) 6 лет назад
Подождать, не создавать проблем.. Ревнуешь - терпи, пока это не дойдет до настоящей ревности.
В конце концов пора бы своему лучшему другу напоминать о своих чувствах, настоящих, мало ли "ведем себя как пара" для него лишь юмор, шутка, приколы и что угодно? И при любой малейшей возможности он найдет себе новую подругу а то лучше девушку. В конце концов, может, они просто близкие друзья, такое тоже бывает, и она не претендует на него. Покажи ему что ты действительно испытываешь к нему чувства, в каких-то моментах говори что-то так, что бы было видно что вы не просто ведете себя как пара, а хочешь ей стать по настоящему. Когда она начнет к нему в прямом смысле "подкатывать", тогда уже и ревнуй. Показывай свою некую обиду, или грусть когда она это делает. Если он все таки не обратит на все это дело внимания, и даже будет отвечать ей взаимностью - к херам это все, разве нет? Если и дальше продолжишь думать что вы ведете себя как "пара",даже после взаимного ответа на флирт, то ты еще одна наивная дура. Уфф, прозвучало так одинаково, я уверенна что не первая кто так говорит. Береги себя.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
С ней надо прекратить вам отношения, она реально его тянет на свою сторону, оторвать одним махом, удачи вам
A.Marsello Оракул (51223) 6 лет назад
Да на три буквы пошли и забудь, живи дальше... Ведь, жизнь коротка...
Аля Ученик (239) 6 лет назад
вы конечно мастера по советам!)))
Петров Водкин Ученик (108) 6 лет назад
Так он тебе ничего не должен, раз друг.
Maria Khay Ученик (58) 6 лет назад
если он тебя действительно любит и хочет быть с тобой, он не поведется на ее жалости. Просто скажи ее так и так, тип не общайся с ней и забей на нее. если он согласится, то все у вас будет хорошо.
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13195) 6 лет назад
С кем вашему другу быть - решать лишь ему самому. Он вам по большому счету никто, как и вы ему тоже. Если выберет вас - цените и берегите. Если выберет ее - отпустите и радуйтесь, ибо возможно, в этом случае вы избавите себя от лишней головной боли. Скажи, кого ты выбираешь, и я тебе скажу, кто ты.
Настя Новикова Ученик (13) 6 лет назад
объясни ей что пусть не переходит границы