Время игр

GTA SAMP нужна помощь!

Скачал биндер от Кваса для игры, вбил клавиатуру и команды, настроил совместимость в свойствах на Windows 98/Windows Me (и биндер, и самп, и гта сам тоже), применил и сохранил - в игре ничего не происходит
Переустанавливал даже.
Скачал QuickBinder - сделал тоже самое, что и от кваса, даже в настройках самого биндера указал путь к файлу samp.exe (было написано, что нашёл), но опять ничего не происходит. На кнопки нажимаю, а ничего в чат не пишется: (
Может кто подскажет, что делать? просто по работе в игре нужно.

Дополнен

Пишу с муж. рода с женского имени, потому что это акк моей подруги, а сам я парень

Дополнен

хватит спамить

Автохоткей скачай. И с форума сервака возьми бинды

Тут много разных вариантов.

Возможно дело в том, что ты скачала SAMP не такой
Возможно ты скачала Биндеры не с тех сайтов, не той версии и т. д
Возможно дело в тебе, удостоверься где установлена GTA и SAMP и в установчике Биндера выбери эту папку, где установлены GTA и SAMP.

Попробуй, переустановить САМП и ГТА и биндеры.

Если не поможет, полазь по форумам может найдешь.

Желаю удачи!