Сколько стоит отдохнуть в Сочи вдвоем?

Сергей Бородай Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
Цена зависит от запросов. Можно устроиться за 300 р. в сутки на двоих. Доехать в дешёвом плацкарте. Питаться по минимуму рублей на 200 в день. Итого тысяч за 8 на двоих можно прожить дней 10. Но так не всякий согласиться. Что бы более-менее жильё - рублей 700 в сутки. Экскурсии, кафешки и т. д. Не особо шикуя надо тысяч 20-25. Но всё индивидуально. Сколько денег не бери - всё мало будет. Почитайте на всякий случай мои впечатления об отдыхе на Чёрном море h t t p : / /serser-spb.narod.ru
Остальные ответы
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Мы в октябре в Пицунде отдыхали 14 дней, на всё про всё 30 штук ушло.
Пантерочка Ученик (218) 15 лет назад
Смотря как вы привыкли отдыхать!
т. е. какое размещение устраивает. Стоимость номера в частной гостиннице летом от 800 р до 1500 (средняя, но номера ноые с душем и туалетом)
По-кушать тоже можно по-разному. Можно и бюджетно, а можно и хорошо. Я отдыхала в Кур. городке в Адлере, там полно кафе разного уровня. У меня за 10 дн. отдыха ушло 1200 у. е. (перелет + гостинница (1000 в сутки) , хорошие кафе, экскурсии и сувениры. Вобщем не очень экономила.
Могу дать телефон некой Натальи, она встречает на вокзале или в аэропорту и помогает в поиске жилья, в соответствии с вашими пожеланиями и суммой (накрутка не большая у них) 89094679427.
munch Профи (555) 15 лет назад
смотря как, смотря в какой гостинице. Вот тут большой выбор, и цены сразу есть.
Маргарита *** Гуру (2867) 15 лет назад
Все гостиницы 1200.Частное жильё 500-900.