Какой матор ставить на газель

Graf Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Имею газель фермер, кузов тент 5 метров стоит умз4216, езжу по межгороду. собираюсь ставить другой.
Какой по советуете чтобы по экономичней и менее капризный, может даже от какой иномарки?
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Мерседесовский ОМ 602940 даже с коробкой -
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
Все не родное- не законно, вы можете поставить на крайняк 406(или 405), из тех, что ставились на подобные модели газелей.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105180) 6 лет назад
Как самый приемлемый вариант это 406/405 ЗМЗ. Иномарочные это в большинстве Тойота, но регистрировать пупок развяжется, сколько всяких бумаг, согласований, да и денег