Что такое соус? это не еда

Средняя школа им Болганбаева Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166723) 6 лет назад
Французы говорят, с хорошим соусом можно съесть и подошву
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) 6 лет назад
есть соус подлива. есть соус-так называют густой суп
2024 Искусственный Интеллект (182880) 6 лет назад
Жидкая приправа, подливка к кушанью.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234982) 6 лет назад
согласна с Чарли Чаплиным и с ответом ЖИДКАЯ ПРИПРАВА.
я с соусом ГАРЛИК (который в ПАПА ДЖОНС к пицце прикладывают) точно подошву съем
Ёрш Искусственный Интеллект (507198) 6 лет назад
Это приправа, причем она является самостоятельным блюдом, и может быть довольно калорийна. Подается к столу в отдельном соуснике.
Например, готовим простой рис, без всего, только чуть подсолим.
С помощью разных соусов можем иметь очень разные вкусы этого блюда.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167257) 6 лет назад
Знакомые соусом называют супы.. чудно)