С чем может быть связано ухудшение речи?
В течении около 5 дней мучала постоянная головная боль. Связывала с носом (думала, что гайморит), выпила азитромицин и пенталгин на ночь. Ночью проснулась от сильнейшего головокружения, не могла ходить, были рвотные позывы. После 2-х часового сна состояние улучшилось, но головокружение оставалось (слабое) и стоять на ногах я не могла. На след. день начала ухудшаться речь, говорила медленно, несвязно, как-будто два языка во рту. С каждым днем речь была все хуже. Положили в больницу с ВСД по гипотоническому типу, кололи В6 и давали пирацетам. Речь восстановилась. Ездили к неврологу, делали МРТ. По результатам МРТ (легкая асимметрия левого и правого желудочков, признаки ротационного подвывиха С1) невролог сказал: Я не знаю, что с вами. С мозгом это не может быть связано.
Тогда вот вопрос: что это было и с чем это может быть связано?
Да что угодно вплоть до аналогии как у Задорнова. Почитай в инете лечение ссодой мог поможет. Иль поддорожник попробуй просить аптечный
отдохнуть надо
мозг устал