Мафия 2,глава 10 не могу пройти конец главы, помогите кто играл!
В конце главы остаётся последнее задание приехать в бар за джо и забрать его домой. Но он случайно убивает кассира бара и мне нужно положить труп в багажник и отвезти джо домой. Так вот, я тащу труп в машину и там уже в ней сидит джо. Когда я сажусь в машину джо выходит из машины и прячится как будто где то стреляют. (Убегал от меня очень шустро куда то). Не могу пройти ((Он всё выходит из машины и выходит и довезти не получается поэтому до дома. Пробовал ехать без него, пробовал ждать его вдруг это лаг и он появится в машине, пробовал переодеваться. Всё безуспешно. Сначала вообще был лаг что бармен не умер а просто стоял но я перезапустил задание. Помогите
Пиратка--этим всё сказано.
Репак кривой