Можно ли работать в органах полиции с судимыми родственниками?!

Jaguar Знаток (406), закрыт 1 год назад
У моей девушки есть отец, который судим и 2 тёти по маминой линии. Можно ли мне при этом устроится на работу в полицию "Оперуполномоченным", мы с ней не зарегистрированы. Всё таки, можно ли мне работать в органах или можно работать, но при этом не говорить про семью моей девушки?!
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (609869) 6 лет назад
Закатай Губу
JaguarЗнаток (406) 6 лет назад
Юра Петрухин, тебе что-то не нравится? xD
Остальные ответы
волков владимир Просветленный (30066) 6 лет назад
отец мать брат сестра вот родственики за остальных ты не отвечаешь
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) 6 лет назад
Всей семьёй хотите работать?
JaguarЗнаток (406) 6 лет назад
Нет, я один хочу работать в органах, но переживаю, что всплывёт проблема в семье моей девушки, пробьют по базе данных и не возьмут меня в органы
Юрий Искусственный Интеллект (120301) 6 лет назад
дуболом... каким БОКОМ родственники твоей девушки - стали ТВОИМИ родственниками?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173294) 6 лет назад
Твои родственники - это папа, мама, брат, сестра. Ну, потом еще, может, жена будет. ВСЁ!