Двое упертых людей никогда не смогут нормально общаться?

Мисс Просветленный (43940), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
никита шинов Мыслитель (5541) 6 лет назад
Смогут, если будут идти в одном направлении, к одной цели, решать одну задачу. Упертые, объединив усилия, многого добиться способны!)
Остальные ответы
Летний вечер. Знаток (263) 6 лет назад
Но они не когда не будут скучать.) Интересно же чья возьмет в итоге.. Однако так им понять себя проще если нет ненависти конечно.. А желание понять все же друг друга.
Пользователь удалён Ученик (23) 6 лет назад
Никогда не говорите "никогда". Нет однозначного ответа на этот вопрос. Тут надо смотреть каждую ситуацию отдельно.
. Гуру (3892) 6 лет назад
Ну... пока один или оба не поменяются..
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Смогут... Если успокоительных напьются)) Я же смогла) И даже без них))
Like Мудрец (18659) 6 лет назад
А кто сейчас не упертый. Все практически.
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Пока из них кто-то не уступит первый.
DonKarleon95 Просветленный (26196) 6 лет назад
Могут, если у них будут одни и те же установки и системы ценностей. В противном случаи - нет.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Посмотрите по ТВ планету животных, как слоны, Ломи, козлы, бараны, гиены и прочие общаются (больше самцы) , да и высшие приматы тоже
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
А кто сейчас не упертый. Все практически.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 6 лет назад
возможно. а может - и нет. только от их желания зависит
Даврос Мастер (1138) 6 лет назад
Это и с одним упёртым довольно сложно
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Норма у каждой пары своя)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Представьте двух баранов, упертых рогами. Никто никому не уступает.