Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блок питания молчит, а при отключении от сети выдаёт через 1-2 минуты немного напруги (кулер слегка вращается)

Александр Кудрин Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
БП от ПК
Голосование за лучший ответ
оракул Гений (77890) 6 лет назад
БП не запускается из за неисправности, а при
отключении от сети, емкости разряжаются через схему ПК.
Александр КудринУченик (182) 6 лет назад
Эт понятно, что из-за неисправности)). с чего начинать звонить?
оракул Гений (77890) БП импульсный, обычная прозвонка мало что даст. А вот внимательный осмотр на качество пайки, дает часто положительный результат.