Прекратит мешать звонками и письмами?

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Игорь 22.04.63

Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Когда прекратится внедрение в мою жизнь. человек женат
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
отвадим!
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Хочу верить... одолевает на почту везде... вежливо попросила, чтоб прекратил.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Потихоньку прекратит, если вы перестанете реагировать на его звонки
Анастасия Мудрец (17841) 6 лет назад
Вот идёт от вопроса подлянка. Желание человека выставить в дурно свете, хоть он этого и не заслужил. Ну что же, каждый сам выбирает, как ему жить, какие паутины плести. Главное потом самому не запутаться в них.
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Он отличный человек. просто я хочу жизнь свою построить. а он не хочет этого
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Никогда, пока тебе это нравится.

Сразу не надо связываться с женатыми.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
с февраля оставит вас в покое
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
паж кубков 9жезлов луна- какое то время еще будет уделять вам свое внимание и писать вам любовные письма)
причем будет делать это осторожно чтобы вторая его дама не узнала об этом.
он не против с вами тайных отношений но видит что вы закрыты и не хотите ничего с ним иметь, его это напрягает
Источник: карты таро РУ
Евгения андреевна ЗайцеваУченик (194) 6 лет назад
Ему так и нравится. а мне с этого толку нет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854294) 6 лет назад
Вы сами можете все прекратить и тогда встретите своего достойного человека