Написать 4 столбика 1-имя прилагательное 2-краткое причастие 3-полное причастие 4-существительное :158 упр

1. Ненавистный, неуклюжий, ненастный, неправильный, неверное, неумелая, невысокое, неразговорчивый. 2. Не продуман, не исправлена, не приведен, не выполнено, не окончен, не отремонтирован. 3. Ненавидящий, негодующий, незакрытое, нетронутый. 4. Небрежность, нелепость, предположение, попытка. мнение.
1. ненавистный, неуклюжий, ненастный, неправильный; неверное предположение, неумелая попытка, невысокое мнение.
2. план не продуман, ошибка не исправлена, пример не приведен, обещание не выполнено, рассказ не окончен; телефон до сих пор не отремонтирован.
3. ненавидящий, неуклюжий; незамеченная оплошность; неразговорчивый сосед; ветер ворвался через незакрытое окно; на столе стоял нетронутый завтрак.
4. небрежность, нелепость