Покидайте ЭНЕРГИЧНОЙ музыки для бега и тренировок / Ку от Истины

Истина С Вами. Мудрец (15250), на голосовании 6 лет назад
Жанр любой КРОМЕ совсем закисшей музыки, трэш-метала, завываний от которых хочется убиться.
Приоритет Дарк Электро, Рок, метал, Электро, Бывает иногда "хорошая" попса, готик хэви и другое.
Только не сборник гавна, а несколько действительно ХОРОШИХ треков, )
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Ворон Гуру (3072) 6 лет назад
почти любая песня Gorgoroth
Burzum-war
Mayhem первые альбома 4
Primal Fear - это по хэви
ну и трэш метал там темп высокий
Редкостная Оракул (86278) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=K5iiEybdq6o реально збись бегать, из личного опыта, Исти))
RomRom Искусственный Интеллект (154046) 4 года назад
для тренировок и бега нужно подбирать музыку по BPM.
На ютубе есть подборки от 60 до 160BPM. Просто идешь на ютуб и вбиваешь к примеру - 135 BPM. Сам тренируюсь под 135-140. Попадание в ритм отлично мотивирует не сбавлять темп в отличие от просто наспех подобранных треков.
Примеры:
https://www.youtube.com/watch?v=WZgwhoFqnPg
там целый канал таких подборок с музыкой разного жанра и ритма Workout Music Source